Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Новости
Подарки к 23 февраля!

Подарки к 23 февраля!

18.02.2021

День защитника Отечества давно превратился в мужской праздник.


Поздравлять дорогих мужчин всегда приятно, но в особенный день прекрасной половине человечества хочется сказать все о своих чувствах. Поблагодарить за надежность, поддержку, крепкий тыл, мужество, жизнеутверждающее чувство юмора и любовь.

Мужчины в своем большинстве практичны и не всегда понимают символичные презенты и приятные мелочи, которые так любит женская половина. Прямо, по факту, по существу — вот это больше про мужчин!

Аура Богемии с уважением относится к традиции дарения подарков, именно поэтому в наших магазинах есть товары, которые порадуют доброго друга, близкого человека или любимого в праздничный день и станут незаменимой частью повседневного быта.

Наборы для виски из кристалайта, чешского и французского хрусталя «Макассар», «Волна», «Купер», «Дипломат», «Моррис» - эффектный и статусный подарок, которым мужчина будет наслаждаться не один день.

940620 942036-1.jpg  инст 8.jpg  941120.jpg


Стильные и качественные ножи с острым стальным лезвием, рукояткой из прочного TPR пластика, бесшовным креплением и деревянной колодой обрадуют любителей кулинарных экспериментов.

12.jpg  10.jpg 15.jpg


Бокалы для бренди из чешского стекла, кружки для пива, стопки из хрусталя превратят обычный вечер в атмосферный ужин. А искусная ручная работа изделий будет восторженно отмечена ценителями прекрасного.

19 (2).jpg  22.jpg  23.jpg


Не секрет, что среди мужчин есть настоящие кулинары. И в таком случае посуда для приготовления станет практичным подарком. Стильная, добротная, удобная и долговечная коллекция “Mineralica” займет достойное место на каждой кухне. У сковород и кастрюль из литого алюминия толстые стенки, которые хорошо держат тепло, прочное 3-слойное капсульное дно с антипригарным покрытием и ненагревающиеся ручки. 

_MG_8693_1.jpg  131.jpg  129.jpg


В Aura of Bohemia вы найдете большой выбор этих и других подарков для мужчин. Наборы для напитков с графином и стопками, штофы, цветные и классические фужеры, рюмки, наборы стильных ножей, наборы для барбекю и многое другое.

Мы с удовольствием познакомим вас с нашими изделиями в магазинах, поможем сделать выбор заветного подарка, который будет радовать дорогого вам человека еще долгое-долгое время.







Подарки именинникам
Подарки именинникам
Дарим дополнительные - 10% на День рождения!
Скидка новоселам
Скидка новоселам
Привилегия для клиентов строительной компании "Кронверк" в г. Саратов
Московская неделя интерьера и дизайна
Московская неделя интерьера и дизайна
Привилегия для участников мероприятия
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях