Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Статьи
Советы по сервировке стола для романтического ужина

Советы по сервировке стола для романтического ужина

25.05.2021
Контент слайдера
Накрытый стол, тихая улыбка, волнительное ожидание. Красиво выразить свои чувства можно не только с помощью подарка, но и благодаря утонченной романтической сервировки на двоих.

Мы подготовили несколько советов, чтобы во время ужина для вас звучали ноты эстетики и совершенства.

Свечи
Одним из элементов любой романтической обстановки являются свечи. Пламя свечи успокаивает, расслабляет и создает комфортную атмосферу вокруг. Для такой сервировки можно отдать предпочтение белым, красным, черным или фиолетовым свечам с глубоким оттенком.

Текстиль
Обратите внимание на гармоничное сочетание по цвету и стилю свечей и текстиля. Чтобы сервировка выглядела как целостное произведение, выбирайте скатерть и салфетки в тон другому декору.

Ваза с цветами
Цветы способны не только украсить любое место, но и порадовать дорогого человека. Поэтому мы рекомендуем выбирать цветы не по стилю и антуражу вашего дома, а исходя из личных предпочтений человека. А вот вазу следует подбирать уже к выбранным цветам. Если вы хотите сделать акцент на букете, советуем выбрать прозрачную стеклянную вазу.

Посуда
При сервировке стола, конечно же, следует позаботиться о посуде, бокалах для вина и шампанского. Если вы решили использовать для сервировки свечи темного цвета и подходящий в тон текстиль, то самым оптимальным вариантом станет белая посуда и лаконичные фужеры, которые подчеркнут ваш утонченный вкус.


Выбирайте правильную посуду для романтической сервировки и особенное настроение вам гарантировано. Радовать любимых так приятно!




Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Изысканность, роскошь и бесспорная элегантность
Создаем атмосферу дома
Создаем атмосферу дома
Новая серия ароматов для дома
Гид по бокалам
Гид по бокалам
Как выбрать идеальную посуду для ваших напитков
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях