Top.Mail.Ru
Вы находитесь
в городе Москва?
да нет
Пасха
Пасха
Лучшее предложение
Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Главная
Статьи
Подарки на свадьбу

Подарки на свадьбу

08.06.2020

Итак, вы держите его в руках – белоснежный конверт с нежными цветами. А в нем – ну наконец-то они решились! – приглашение на свадьбу. И сердце замирает от радости за молодых и предвкушения праздника! Пришло время всерьез задуматься о подарке на свадьбу. Головоломка не из легких. Свадебный подарок имеет символическое, обрядовое значение. Преподносится он не отдельно одному из новобрачных, а обоим молодоженам - тем самым их признают как пару. Поэтому на свадьбу принято дарить полезные, практичные вещи, то, чем муж и жена смогут воспользоваться с равным удовольствием и пользой. С того момента, как они заключили свой союз, у них появилась общая забота - их дом. Но кто знает, чему именно молодожены отдадут предпочтения. Подарите им:

Внимание

Кто из прекрасных барышень не мечтает видеть цветы в своем доме как можно чаще, а не только на День Рождения, 8 марта и 14 февраля? Букет без всякого повода, просто потому что истинная любовь – это история не на один день. Заботливый муж не позволит, чтобы изысканная цветочная ваза богемского стекла пустовала слишком долго.

Романтика

Влюбленные – неисправимые романтики. Прогулки при луне, серенады под балконом, сердце, нарисованное дыханьем на оконном стекле… Порадуйте вашу любовь беспредельно очаровательными бокалами для двоих, изящными подсвечниками, фоторамкой из фарфора или хрустальными сувенирами, в гранях которых найдет отражение нежное чувство любви.

Доброе утро

Кто сказал, что красивая посуда – удел праздничных дней? Хорошее настроение по утрам – залог длинной счастливой жизни. Парные наборы или сервизы для чаепитий из костяного фарфора идеально подойдут. Для вас двоих, ваших друзей и близких.

Гостеприимство

Без чего мы не мыслим хлебосольный дом? Конечно же, без гостей. Изящные столовые сервизы помогут правильно провести застолье. Радушный прием станет доброй семейной традицией. Даже если тарелка или кружка разобьются – скажите: «На счастье!». В магазинах "Aura of Bohemia" всегда можно заказать недостающий предмет и восстановить целостность сервиза.

Благосостояние

С милым, конечно, рай и в шалаше… Но как хочется почувствовать себя королем и королевой, окунуться с головой в роскошь и блеск дворцовых залов. Прекрасным подарком для молодоженов, начинающих вить свое семейное гнездышко, станет люстра с хрустальными подвесками.

Свобода выбора

Если боитесь ошибиться и не знаете, какой выбор сделать - самым верным решением станет подарочный сертификат. Определите сумму подарка, вручите изысканный стильный конверт – и ваш любимый человек выберет то, что придется по душе. Подарочный сертификат – это не просто деньги в конверте, это желания, которые легко осуществить.



Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Величественные люстры и бра: роскошь и блеск хрусталя
Изысканность, роскошь и бесспорная элегантность
Создаем атмосферу дома
Создаем атмосферу дома
Новая серия ароматов для дома
Гид по бокалам
Гид по бокалам
Как выбрать идеальную посуду для ваших напитков
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте персональные предложения и узнавайте первыми о новых акциях